Сергей Рогожин

Джины летали в космос?

О сонмище джиннов и людей! Если вы можете проникнуть за пределы небес и земли, то проникните. Но вы не проникните, не обладая властью (или ясным доводом)!

Иван Маркин

Не богохульствуй надо мной!!!!

Аня

Хоттабыч летал)

Игорь Татаринцев

они джины - бесы, там и живут в поднебесной, в области воздуха. В космосе. Князь области ваоздушной, духи злобы поднебесной. Воздушные мытарства там же происходят

Денис Лагуткин

конешно летали они и сейчяс это делают