Екатерина Криворучко (Остроушко)

Нужна помощь в поиске единомышленников для построения общего дела и Счастливого завтра

Здравия всем! В связи с напряженной обстановкой на рынке труда Оренбургской области и, подчас, отсутствием возможности найти достойное место для реализации себя, и была сформулирована данная идея! Сайты пестрят "быстрыми" способами заработка и пусть каждый решает для себя стоит ему этим заниматься или нет! Я для себя решил.. . мне это не подходит.. . Поэтому ищу единомышленников для реализации идей по раскрытию своего дела ( идеи есть, но буду рад всему новому если предложите что-то свое) . Вобщем ищу порядочных, честных и ответственных людей для совместных усилий по реализации планов на достойную, счастливую и светлую жизнь. Если таковые найдутся среди откликнувшихся - жду ответа!

Или подскажите ресурсы (кроме сайтов знакомств и соц. сетей) , где можно таковых найти. Желательно для Оренбурга.

Спасибо отозвавшимся!

Андрей Коровкин

Люди есть, мыслей нет, Андрюша