Марианна Уланова

Почему все же именно имя Иисуса Христа является источником таких распрей? Есть же Кришна, например, тоже "верховная

личность бога" не у нас правда, но в Индии вряд ли такие распри идут из-за имени.

Я имею в виду именно превознесение с одной стороны и глумление с другой.

А@
Ангелочек @@@

Только о имени Иисуса Христа подобает нам спастись.

Он - камень претыкания.
Он краеугольный камень, который отвергли строители. От Господа был Сей и есть дивен в очах ваших.

На кого он упадёт, того раздавит.

Ал
Александра

Потому что дьявол всегда восстаёт только против Бога, а не против своих же ставленников.

Svetlana Sarycheva

Всё просто, только в Господе Иисусе Христе возможно спасение, познавший эту Истину молчать уже не сможет.

Юлия

жыды хитрожопые они захватили души гоев. .
не мытьем так катаньем.

Марго

Уточню, не имя Иисуса, а то, что его именем делают всевозможные христианские конфессии

Мария Андрианова

Кришна не славил имя Всевышнего и не говорил проповедовать, а самое главное он ни за кого жизнь свою не отдавал.

Андрей Самодуров

Во первых Кришны никогда не было. Он выдуман. Во вторых то, что у людей считается смыслом и целью всей жизни-то мерзость перед Богом. Потому Христос и не угоден.