Вера

Здравствуйте посоветуйте зеркальный фотоаппарат с записью видео Ful Hd и ценой до 15 тысяч рублей?

Наталья Назарова

Nikon 3100 kit но по любому нужен серъёзный объектив. Этих денег только на фотик едва-ли хватит.

Павел Захаров

б/у Сanon 550D тушка

Алексей Тарасов

Я кэнон 500d тушку купил за 10 тыр. Б/у в отл. состоянии. 450d уже не снимает в fullHd.

Вячеслав Цой

Все Никны и Кеноны за такую цену пишут хреновое видео Full HD. Смотрите из линейки Sony NEX.