Лейсан

Люди помогите выбрать фотоопорат ценой до 5500 рублей

требования
1 качество снимков чем каественей тем лучше
2 оптический стабилизатор или подобный
3 хотел получать снимки в условиях низкой освещения боле мене
4 видео с нормальным звуком а не с плашным шумом
5 акумулятор

Bakitbek Amrakulov

Вашу скромную сумму расыпаете перед продавцом и говорите-камеру на эту сумму. Когда он пойдет в себя, перечисляете требования к камере.

Денис Кондратеня

Чё то мне за такие деньги Гугл только губозакаточные машинки выдает...

Mehroj Fozilov

до 5500 одни мыльницы, за 350 можно купить даже получше качеством чем за 5, нужно читать кучу отзывов, удачи тебе)

Ninel Mnemonikkk

что такое фотоопорат

Руслан "

... с 5500 вообще выдвигать какие - либо требования опасно - засмеют продавцы.
добавьте ещё тысчёнку долларов и тогда сможете ПОПРОСИТЬ, что бы Вам подобрали подходящий попорат

Jun

1. Качество снимков будет зависеть от условий съёмки.

3. При низкой освещённости особенного качества не стоит ждать.

Anastasia

Кэнон PowerShot A4000 IS, A4050 IS.