Рома Михалькевич
Рома Михалькевич

Ситуация вкраце: Был в гостях у друга (приехал на машине),пил пиво. Домой, попросил отвезти меня, трезвого сына друга..

Поехали втроём (Я, друг и сын) Приехали в точку "А". Друг с сыном ушли "по делам"... Я остался у машины (НА УЛИЦЕ(!), но - в нетрезвом виде) ожидать их возвращения. Докапались полицейские: где, чо и как...Короче: выяснили, что стоящая рядом машина - моя. Потребовали документы. Отдал.Стали раскручивать на бабки (с собой небыло) - вызвали ДПС. Написали рапорт: "..управлял ТС в нетрезвом состолянии" ДПСники (на основании рапорта) составили протокол, изъяли права, машина - на штрафстоянке. ВОПРОС: Чем крыть в суде, чтобы не лишили прав?

Андрей Галкин
Андрей Галкин

Если бы ты действительно был самый умный, Славочка, то, находясь вне автомобиля, предъявил бы полицейским свой паспорт или другое удостоверение личности, но никак не водительское удостоверение.
У наших мировых судей нет никаких оснований не доверять работникам полиции и в этом ты очень скоро убедишься...

АИ
Анна Иотко

Да ничего не надо выдумывать! Скажи что машина была неисправна и ты ей не управлял!

Похожие вопросы
Попросила друга продать мою машину. Деньги вернул не все. Как грамотно составить иск и смогу ли я выиграть суд?
Что делать, если соседский (их гостей, или вообще из другого дома) автомобиль по загораживает въезд и выезд из двора?
У вас в доме соседи ссорятся из-за мест под окнами для парковки машин? Приехали в гости к дочери. вышла соседка и стала в
1. Управленческая ситуация: К Вам – начальнику подразделения (отдела, цеха и т. д. ) – приехали гости с другого предприяти
отдыхали на природе с друзьями я пил пиво! приехала жена забрала у меня ключи от машины и уехала на моей машине
Подскажите Всем доброго времени суток)) ) У меня вот такая ситуация. Познакомился пару недель назад с девушкой. Мне она очень понравилась. Я знаю что у нее нет парня. На след. день мы с ней немного погуляли и она уехала (живет в другом поселке) . На прошлых выходных она снова приехала в клуб и там я ее снова встретил, была она не одна. 3 парня и 5 подруг. Мы веселились танцевали.. . потом они все вышли на улицу и ждали машину я тоже стоял рядом и решил к ней подойти, мой друг одного из парней отвел в сторону и начал с ним разговаривать, она это все наблюдала и просила меня чтобы ничего не случилось, я сказал за друга своего я полностью уверен, что просто так ничего не произойдет, и тут я решил действовать, я отвернул ее от всех к себе лицом и просто взял крепко в свои руки за талию и попу немного потрогал, но не будем вдаваться в подробности-целовались. Тут подьехала машина и они всей басотой начали загружаться и тут я слышу как один из парней этих говорит что ему втащили в ухо (это был мой друган, точнее он ему втащил) . ну вобщем они уехали. после этого я ей позвонил, на след. день, тк было поздно и она както нехотя разговаривала, я сразу обзвонил ее подруг, поспрашивал какого она обо мне мнения и тп. вобщем сказали что я ей при первой встрече понравился. ну с этим понятно. теперь проблема. я зашел сегодня в VK и начал разговор с того когда мы встретимся наконец, поболтали поболтали, и выяснилось следущее. она не хочет со мной встреч и чегото большнго. сказала; Я НЕ ВИЖУ НАС ВМЕСТЕ. я сказал хорошо это еще не конец. так и написал ей. и сказал что спать хочу и спокойной ночи пожелал. ЧТО МНЕ БЛИН ТЕРЬ ДЕЛАТЬ???)))) жду ответов, заранее спасибо.