София Борисова

Могу ли я попросить в ЦЗ копию своей трудовой книжки, по причине ее потери, хочу востановить

Половину организаций не помню

Виталий Назаров

По всей видимости, центр занятости, но в нём нет информации о трудовом стаже работника (если только он не состоял на учёте в качестве безработного и не приносил в связи с этим трудовую книжку) .
Частично восстановить можно по отчислениям в Пенсионный фонд.

Максим Терехов

Что такое ЦЗ?

Павел Копытцев

А центр занятости откуда будет помнить? И нет у них таких функций - восстанавливать утраченные трудовые книжки.

Наталья Незлобина

Попросите. Так и объясните.