Ai
Aika

Анкета на загран паспорт. Заполнение о работе

Если я в настоящий момент не работаю, мне писать "не работаю" или "не работала"))
В пояснениях так написано "В случае, если по каким либо причинам Вы не работали более 1 месяца, необходимо указывать данную информацию отдельной записью, при этом в поле «Адрес» указать адрес постоянного места жительства за указанный период, а в поле «Должность» - значение "Не работал (а) "."
В паспортном трубку не берут узнать. И еще, если я на данный момент по месту пребывания зарегистрирована, то всё равно писать мой постоянный адрес?

боюсь напортачить

Рустам Расулов

пиши, что работаешь
неработающих не выпускают заграницу.. . нет доверия, проблемы со страховкой и тп.

Для визы всегда нужна справка о доходах и гарантия, что тебя на эту работу снова примут
и счёт в банке заведи и справку о доходах возьми.. .
Мне подруга перечислила значительную сумму на месяц, пока я всё оформляла, а потом я ей всё вернула
тут надо с умом действовать

Нина Леонтьева

1. Пояснение уже давно устарело. В настоящий момент можно не указывать перерыв в трудовой деятельности до 3-х месяцев.
2. Непонятно, куда Вы пытаетесь дозвониться. Всеми паспортами и регистрацией уже 7 с лишним лет занимается миграционная служба, а не мифический "паспортный".
3. Указывать надо и адрес регистрации по месту жительства и адрес регистрации по месту пребывания.

*7
***брoдяга*** 777

Допустим,

01.2001 - 01.2002 ООО ЗАЛУПКИН
01.2002 - 02.2003 ООО ВАСЯПУПКИН
02.2003 - 02.2004 НЕ РАБОТАЛ
02.2004 - 02-2005 ООО АДМ
02.2004 - Н/В НЕ РАБОТАЛ

А вообще, скачайте образцы.

Зухра Кришталь

пишите "не работаю" и адрес, по которому в этот период находились.