Анастасия Сидельская

вот блин все таки за границей

сайт сша по заказу запчастей. запчасти есть даже на машины 1914 годов и новее. конкретно на додж какой то есть коврик который реально можно купить. в рублях несколкьо сот. ну и естественно на все тачки, тем более более новые. так например можно голову купить от маскл кара какого нибудь года. поршневую, подвеску и т. д. когда у нас так будет?

кстати и на ладу там можно заказать... правда вот что что а на нее там дефицит) и цены ломят

Дмитрий

у нас так не будет, не ту страну Гондурасом назвали

Александр Детков

а у нас на металоломе все подавно а почему сами знаете

Наталья Кожанова

прожил 76лет, знаю что у нас так не будет никогда, но так и не понял почему?

Печенина Елена

У нас лучше. В продаже есть на все модели от 70-х годов. Без изменений.

Михаил Шестопалов

Не "когда",а "если". Не факт. что у нас так будет вообще.

Александр Андреев

фигня.. у нас койкакой антиквариат всего пару лет как с конвеера убрали