Михаил Магжанов

Подскажите какой товар можно приобрести в Китае, чтобы продавать его на Украине?

Подскажите какой товар можно приобрести в Китае, чтобы продавать его на Украине? Такой товар чтобы пользовался хорошим спросом и не дорого стоил?

Иринка

презервативы

Анюта Жукова

Недорогой товар китайский-это полная ж.... а. От него же все морозятся.

Дилшод Ашрапов

Ты это самое, продать то его сможешь?
Купить то можно найти - не проблема.

Но вот чувствую, что если ты спрашиваешь, где и как купить, то у тебя будут сложности с продажей.
Надеюсь, что ошибаюсь.
Успехов!

Дмитрий

Все, что угодно. Обращайтесь к ассистентам Смартфилд, помогут с поиском поставщика