Александр Сидельников

Народ кто в Новочеркасске и не только коллекционирует карманные календари?

Куплю карманные календари с животными и машинами пишите рассмотрю все предложения! Если есть в Новочеркасске откликнетесь пожалуйста!!!

Люди ну что не у кого нет календариков, с любого города рассмотрю предложения, кстати в авто мотоциклы тоже входят!

Сент Aka God For You

У меня большая коллекция карманных календариков.... самые ранние от 1969 года... есть китайский календарик, от 1980 года, подаренный моему отцу В. Высоцким... но я ее не продаю... память так сказать... да и иногда добавляю новые, современные.. .

А еще есть марки... из прошлых годов... им уже больше 20 лет.. даже 30 лет...