Раим Абдулкадеров

Собираюсь идти на психиатра, высшее образование. Куда можно будет устроиться с этим дипломом?

Мне очень близка эта профессия, иду туда по своей воле. Поступаю сама. Но боюсь не устроюсь потом. Университет один из лучших Первый МГМУ им Сеченова.

Aziz S

В психиатрическую клинику, ПНД....

Екатерина Нефёдова

Естественно в дурдом.

Лена Очеретная

а зачем вы идете если не знаете где будете работать? советую подумать. с выбором профессии точнее специальности

Наташа Щербакова

Ну дык будете в дурдоме работать, это золотое дно! Откосы от армии, от тюрьмы, экспертиза персонала и т. д. , все через дурдом делается! Будете в золоте купаца!