Макс Хомяк

Помогите найти названия фильма!

Сюжет о том: Группа ребят состоящих из девушек и парней выехали отдыхать на природу, лес, горы и т. д! За ними начал следить какой то маньяк, в итоге половины группы он убил, а вторую половину он взял к себе в плен. Издевался там над ними, потом пол фильма насиловал парня одного и т. д! В итоге они потом сбежали но он их опять споймал, но в конце его выследили менты и споймали и освободили пленников. Фильм не русского производства!

Александр

вроде как "психоз" или что-то типа того..

Алексей Никуля

с таким описанием фильмов полно, американцы другого ничего снимать не умеют...

Elena Elena

если менты, то должно быть русского)))