Александр Никитин

Что означает сон, в котором я вернулась на свою старую работу, с которой я уволилась год назад??

(сон снился уже несколько раз)

Алексей Юрков

Бывшая работа часто снится тем, кто слишком ответственно относится к своим обязательствам. Сновидение подсказывает, что работа является всего лишь частью вашей жизнью и способом заработать достаточно средств на жизнь. Сон советует уделять внимание друзьям и близким и больше отдыхать.

Если вам приснились сослуживцы с бывшей работы, сон служит предостережением от рискованных мероприятий и сделок. Есть опасность потерять деньги. Если вам приснилось, что вы хотите снова устроиться на бывшую работу, значит, наяву вас что-то не устраивает на новом рабочем месте. Также сновидение может просто отражать ваше желание повидаться с бывшими коллегами. Также бывшая работа может сниться, как предупреждение о том, что вы небрежно относитесь к своим обязанностям, что может повлечь за собой выговор от руководства.

Анна Самадова

Вернуться к чему-то старому и в жизни