Дм
Дмитрий

Лев-лев есть ли в них совместимость?

Лена Холодкова

Если вместе охотиться будут...

Виталий Герасимов

будете всем демонстрировать свою любовь

Елена Прошина

Есть конечно, главное чтоб оба не были с острыми коготками)))

Татьяна Степанова

На первый взгляд ваши отношения будут вызывать завистливые взгляды: вы светитесь, сияете, живете элегантно и со вкусом.

Однако ваши гордые характеры или даже ваши ego будут регулярно сталкиваться. Все, рожденные под созвездием Лев, считают себя самыми особенными, хотят взять руководство в свои руки и, кроме того, вам обоим необходимо, чтобы вами восхищались. Иногда вы даже будете завидовать друг другу. Таким образом, соревнования друг с другом и постоянные ссоры у вас в порядке вещей. Так как вы оба одинаково раздражительные и непреклонные, вам будет трудно прийти к перемирию. Таким образом, вы – пара не спокойная, ну а вы к этому и не стремитесь. Несмотря на то, что вы периодически сильно сталкиваетесь, в ваших отношениях присутствует взаимное уважение, поэтому вы не отдадите друг друга ни за какие деньги.

Если вы договоритесь быть несколько скромнее, совокупность ваших активных, энергичных характеров и общих талантов и целей приведут вас к большому счастью.