Дмитрий Майданов

Подскажите для чего молодой человек на первом свидании как то очень навязчиво угощает конфетой, при чем не из коробки, а

достал из кармана, почему то закралось какое то подозрение, что неспроста, в чем подоплека?

Гу
Гульназ

вы ошибаетесь

Наталья Сухова

Думаю, что неудобно ему в кармане было носить целую коробку, не помещалась, наверное, вот он и угощал вас одной.