Дмитрий Черненко

Очень хочется стать актрисой индийских фильмов! Помогите, подскажите как....

А без всяких оскорбительных фраз ну никак не обойтись я смотрю, если не по душе вопрос, не отвечайте на него, зачем засирать! Куча других вопросов висит, вот и ройтесь получше! А то тут так много умников, я жду ответов от нормальных позитивных и оптимистичных людей!

Есть же большое количество актеров, которые до карьеры, были обычными, рядовыми рабочими, и зачастую без необходимого для актерской карьеры образования! Наверно мечты не сбываются ((((

В моем вопросе написано, ни как стать индийской актрисой, а как стать актрисой индийских фильмов! Что Болливуд еще какие-то фильмы, кроме индийских производит!!!!

Са
Санчеz

Вы бы уж постановку вопроса изменили для начала, прежде чем обижаться на ответы. Например: "Как стать актрисой Болливуда? ", да точно так же, как и Голливуда. А ИНДИЙСКОЙ актрисой, вам не быть однозначно, хотя бы по причине национальности. С таким же успехом можно спросить "Как стать еврейским ювелиром", или американским конгрессменом. Впрочем, вроде бы не пятилетняя девочка, большенькая уже, должна и сама что то соображать...

Света Верясова

Часть 1 Развивайте свои таланты
1 Выучите хинди. При съемках фильмов в Болливуде члены съемочной команды общаются на языке хинди, поэтому необходимо его знать. Кроме того, вам нужно будет разговаривать с агентами киностудий и режиссерами. Поэтому знание языка - одно из основных требований.
Английский язык знать не обязательно, хотя он используется во многих болливудских фильмах. Тем не менее, если вы знаете английский язык, это только плюс.
2 Следите за внешностью. Посмотрите на популярных в Болливуде актрис, чтобы понять, какой образ сейчас востребован. Волнистые волосы, кожа оливкового оттенка и ухоженные брови, ногти, губы – это залог успешного внешнего вида. Подберите макияж, включая подводку для глаз и бронзатор, а также соответствующую одежду, чтобы вас заметили.
Подобно представлениям о красоте принятым в Голливуде, индийский кинематограф также делает акцент на красоте. Предпочтение отдается актрисам, которые отличаются особой женственностью; Длинные волосы, чистая кожа, нежные черты лица и стройность – это то, что отличает актрису Болливуда.
3 Научитесь танцевать. Запишитесь в школу танцев. Чтобы сниматься в Болливуде, вы должны не только иметь чувство ритма и хорошо двигаться, а еще и знать значение всех позиций и движений в танцах. Если вы сделаете неправильный жест рукой или движение телом, можете ненароком обидеть зрителей. Поэтому уделите этому достаточно времени и внимания. Даже если вы талантливы от природы, помните, вы должны учиться танцевать.
Запишитесь в школу танцев, учитесь по видео или найдите личного тренера. Хотя возможно ваша роль не будет связана с танцами, очень важно уметь танцевать, поскольку ни один фильм не обходится без танцев.
4 Возьмите уроки вокала. Болливудские фильмы знамениты своими танцами и песнями, в каждом фильме обычно не менее 6 музыкальных номеров. Если вы хотите добиться успеха, работайте над своим вокалом. Чем раньше вы начнете, тем лучше.
Многие учителя вокала предлагают уроки по телефону или через Skype. Если у вас нет возможности заниматься с учителем очно, вы можете рассмотреть такие предложения.
5 Пройдите профессиональные актерские курсы. В дополнение к умениям петь и танцевать, вы должны владеть основными навыками актерского мастерства. Занимайтесь с личным учителем, присоединитесь к группе или получите актерское образование, если у вас есть возможность это сделать. Овладение актерским мастерством крайне необходимо, если вы хотите добиться успеха.
Это включает в себя постоянную практику. Пока вы учитесь, используйте любую возможность, чтобы отточить свои актерские навыки. Чем больше времени вы будете делать это, тем лучше. Если у вас есть возможность выступать перед живой аудиторией, не упускайте ее.
Часть 2 Совершенствуйте свои умения
1 Смотрите индийские фильмы. Очень важно смотреть индийские фильмы, чтобы понять типаж героев и современный актерский стиль, в котором работают известные актеры и актрисы. Попробуйте полностью погрузиться в эти фильмы. Сделайте их частью своей жизни.
Вы можете смотреть индийские фильмы онлайн. Это поможет вам расширить свои представления об индийском кинематографе.
Кроме того, это отличный способ изучить культуру страны. Вы можете изучать культуру не только с помощью книг и печатных изданий, но и смотреть индийские фильмы.
2 Создайте портфолио. Если вы хотите достичь успеха, обязательно создайте портфолио. Сделайте профессиональные фотографии. Запишите видео для кастинга, которое бы раскрывало ваши актерские способности, а также навыки пения и танцев. Кроме того, в портфолио вы можете включить фрагменты своих предыдущих работ.
«Рекламируйте» себя на сайтах, таких как YouTube. Если у вас есть свой собственный сайт, связанный с вашей профессиональной деятельностью, это только плюс.
3 Для начала ищите кастинги на небольшие роли, роли в массовке или

Дмитрий Баев

пойте и танцуйте всегда

Денис Денис

Ну для начала выучите индийский язык. а потом может быть ...хотя что бы снятся в Индийском фильме нужно быть Индианкой...

Anastasia Bambola

пустое это...

Инна Плужник

воображение))) оно вам поможет и актрисой и певицей, кем хотите, мечтать не вредно как говориться...

Алексей Булыгин

У вас есть три пути.
1.Попасться на глаза индийскому кинорежиссеру, и очаровать его настолько что он все бросит и увезет вас в далекую страну слонов, нищего населения и немытых микробов. Сниматься естественно. Кстати. знаете какой у них конкурс на киностудию? по 2...3 миллиона на место.... В Москве на кастинге - до 2 тысяч... .
2. Попытайтесь в следующий раз родиться в Индии. Причем сразу - Айшварией Рай.
3. Ну и третий.... тут уже психиатра советовали.... не буду повторяться.

Сергей Матяшов

Это детство полностью не вышло из жо....

Екатерина Шукаева

Необязательно быть Индианкой, чтоб стать ИНДИЙСКОЙ АКТРИСОЙ!
Если ты хочешь стать Актрисой! старайся учи всё что необходимо! И тогда будет результат!))))))))))))))

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Лучшее обучение это практика!
Только во время съемочного процесса вы сможете ответить на все вопросы, понять какая роль в съемочной группе подходит вам, сделать первый шаг в мир кино.
Кино курс за 10 недель обучит вас всему что нужно знать режиссерам, операторам, сценаристам.
А после в течении 18 занятий, с помощь профессионалов, вы сможете снять свою работу- фильм, рекламу или может музыкальный клип, смонтировать и продвигать на фестивалях!
Главное это начать!
Больше о возможностях обучения: http://www.visual-art.club/#!cinema-workshop/rmacm