Тавриз Аббасов

Кто делал фотографии в фото студии такой вопрос, фотографии делаются со вспышкой или нет? У меня от вспышки глаза закрыв

закрываются)
И дорого ли это стоит?

Ирина Волчкова

ты не успеешь моргнуть, фото получится

Константин Загаров

В среднем 3000 р в час за фотосессию

Геннадий Полковников

Сейчас очень много разных фотостудий, профессиональных и не очень. Делать фото со вспышкой или нет --дело фотографа. чАЩЕ ВСЕГО делают мягкий свет. Но вспышка и экспозиция происходят раньше, чем вы закроете глаза. По этому не закрывайте глаза заранее. Вот и весь секрет вашей проблемы.