Алексей Силаев

как приготовит бублик внутри мясо с вкусом шашлыка. бублик тонкыи слой тесто внутри мясо с вкусом шашлыка как приготовит

Misha Martirosov

сначала выучить русский язык, а уж после пытаться задавать вопросы. . Бублик со вкусом шашлыка. . ишь ты! :)))

Маруся

берешь бублик разрезаешь поперёк выковыриваешь всю мякоь оставив только корочки.... берешь шашлык и мелешь через мясорубку. засовываешь в пустоты от бублика и слепляешь 2 половинки. Вуаля-готово!!!!

Светлана Грибкова

По всей видимости замочить бублики в молоке а потом добавить начинку.