Алишер Шомурадов

что будет, если выпить банку меда

Елена Пустовалова

Будет пустая банка.

Дима Морозов

Попа слипнется

Marishka

вообще.... легкое опьянение.... и если без хлеба.... то очень жидкий стул...))) ) ...вы как думали....

Виталий Назаров

Удар по поджелудочной

Андрей

смерть или шоковая аллергическая реакция

Максим Нееми

Поджелудочная не выдержит.
Ничего там не слипнется!

Бек Пашаходжаев

зависит от размеров банки

Михаил Поборуев

Дурно! Очень дурно будет)))))))

Ма
Макс

С желудком случится твоя фамилия.

Роман Русин

Попка слипнется!
А вообще ты не сможешь это сделать!

Графова Наталья

думаю слипнится попа) но не смертельно вообщем. Только вот если в не больших количествах. А если целый литр, тошнить будет

Александр

не зажужи.

Ольга Брагина

в жизни его есть больше не будешь. тебя так стошнитю ой, что я говорю. ты хоть половину выпей.

Олег Петрухин

Большая нагрузка для печени, не стоит!)

Илья Гордеев

будет плохо

А)
Анна )))

у кого-то ничего не будет. а у кого-то будет анафилактический шок (аллергическая реакция).

Ольга Семенова

Банки разные бывает..

Юлия Попова

девочка время уже позднее, тебе пора баиньки!

Давит Кагзванцян

Заболееш я когда в детстве мёд гнали крутил медогонку и целый день лакомился по чуть-чуть. А наутро слёг: температура ыспь галлюцинации жар понос бред лихорадка озноб.. . короче капец полный!