Алексей Нестеров

Бывает ли мёд густой масло образной консистенции?

Юл
Юлия

Мед бывает не только густой как сметана, но и засахарившийся до куска.

Ол
Ольга

Вы что, пчёл ограбили, откуда столько мёда неопознанного?

Сергей

бывает если ему около года и он засахарился

Bogi

Да, "маслянистый", по цвету как топленое сливочное масло, густой, вязкий и без твердых крупинок, как тот, который засахарился. Самый вкусный, по-моему...

Ир
Ирина

Конечно бывает. Горный например. Он еще и белый как слив. масло.

Екатерина

Это созревший кипрейный мед, пока он молодой, он жидкий, а по мере созревания начинает густеть и становится белым.

Юл
Юлия

Да, конечно! Это самый хороший мёд!

Иринка

конечно, но обычно к новому году настоящий мед ООООООчень густеет