Резо Шония

Какая электрическая терка делает драники очень вкусно?

Ви
Виктория

никакая терка не делает дранники. . :)) Любая всего лишь трет картошку. . Остальное дело рук и фантазии человеческих. . 🙂

Сюлейман

Электрическая тётка? Жена моя, но она вроде не от розетки работает...

Vahe Xaratyan

серые мы.... и электротёрки в глаза не видели.... ((((

Маргарита Кочерышкина

Хорошо, что кулинария - не мой основной заработок. В мире, где электротёрки делают вкусные драники, повару делать нечего.

Анастасия Давыдова

Драники конечно делает сам человек и своими руками, а терки - это лишь дополнительный кухонный инвентарь. Но под электротеркой Вы наверное понимаете комбайн с насадками для измельчения овощей и фруктов или что-то подобное, но надо сказать, что на обыкновенной терке с мелкозернистой "решеткой" потереть 3-4 картофелины не так трудно и драники при такой "ручной работе" получатся куда вкуснее.

Санечка Новикова

Терка их не делает.

Рустам Мирзоев

Во-первых: электротёрок не существует!
Во-вторых: драники делает человек сам руками (с помощью тёрки, ложки, рук, сковородки и плиты)

Екатерина Качалова

Электротерки существуют. Сестра из Польши привезла, производитель Литва или Латвия. Такие воздушные драники получаются, что язык проглотишь, у нас в России не могу такую купить, нигде не видела. И это не комбайн.