Юлия Чивилева

Переход в новую школу

Сестра переходит в новую школу, в 7 класс - новонабранный, никто из ребят ещё не знаком между собой.
Как ей вести себя? Заработать хорошую репутацию?

To
Toru

Собой быть и не пытаться кого-то изображать из себя, чтобы всем угодить.
И втихоря присматриваться к поведению остальных. Со временем притретесь друг к другу)

Елена Мещанкина

Я сменила 5 школ, в связи с постоянными переездами.... И Вы знаете, я не нашла универсального способа поведения в коллективе. Все очень индивидуально!... Я считаю, что изначально к Вашей сестре "притянутся" любопытные зеваки... с различными расспросами и советами... Потом по истечению времени, Ваша сестра себя проявит как личность (хобби, увлечения) и исходя из этого появятся друзья и приятели....

Оксана @@@@@

Разберется сама

Аслан Абаев

главное не задаваться этим вопросом- мол вот новый коллектив, надо как то себя хорошо показать, быть такой, делать так. не стройте из себя того, что вы не есть. вот и все. истина-быть собой. конечно это не значит показывать и свои отрицательные качества. когда человек строит из себя кого-то, это видно. будьте активны, уверенны в себе, общительны и жизнерадостны, не будьте угрюмым, не грубите и в обиду себя не давайте=)