Лина Галкина

почему близкие люди спорят из-за всякой фигни? вот, действительно, это просто фигня, но бесит и выводит из себя.. .

Юлия Дмитриева

Потому что устают друг от друга.. .
Потому что не хотят идти на компромисс.. .
Потому, что у всех разные характеры и разное видение жизни

Anastasiya Omarova

выводит из себя что-то другое долго длящееся ("тлеющее"), а споры из-за фигни это сигналы, что что-то не так.

Ольга Шевченко

потому что у каждого свои взгляды на жизнь. и люди часто не могут с уважением относится к мнению других