Соломенко Виталий

Девушки а Ваш супруг сразу сделал Вам предложение или нет. Как вообще это произошло?)))

Samandar Safarov

Вообщет это я ему сказала пошли женится, а он и отвечает, ну пошли:):):):)

Talin Tatuev

Эм.. .
Вообще по его словам, было сделано предложение когда я первый раз увиделась с ним, он держал в руках две коробочки, в одной были серьги, а в другой кольцо, предложил выбрать на угад, я выбрала которая с кольцом.
Потом уже, со словами произошло позднее. На нашу годовщину, он утром съездил за кольцом, а потом он подарил мне кольцо со словами: "будь моей женой и матерью наших детей"! Я ответила "ДА")))

Стасончик Бабалов

Да сразу, после 8 лет совместного проживания))))))) ) Проснулись однажды утром, а он говорит, что несем заявление в ЗАГС, я так по улыбалась, по юморила, совершенно все и так устраивало.