Вячеслав Фокин

Употребляет ли парень (девушка) в ваш адрес такие слова как зае... ла, иди на.. хй, ох.. ела и т. д И считаете ли вы это нормой

An
Andrei

Ответ на оба вопроса "нет".

Алена Зиброва

Ни сама не позволю, ни в отношении себя не позволю.

Светлана Мариськина

По-приколу можно )))

Дониер Зияев

В наших отношениях было такое, обидно это слышать, есть другие слова, чтобы что-то объяснить и донести до человека, если кто употребляет матерную брань в общении, просто не далек умом, очень скудный словарный запас, люди деградируют

Алексей Свет-Ясный

Это не нормально !!!
Мужчина- Джентльмен
Девушка -Леди

Зайцева Анастасия

нет, я такого никогда не позволяла, да и мне такие не попадались