Сергей Белов

У меня ноги худые и кривые, когда я с парнем иду, то чувствую себя неловко, вокруг все красивые, а он с кривоногой, как переб

ороть в себе это чувство нелюбви к себе? ?
я не так давно начала встречаться с ним (мне 20,до этого парней не было), я всегда думала, что никому не нравлюсь из-за кривых ног и плоской груди, но теперь себя ещё более неловко чувствую, т. к. почти все мои знакомые с большой грудью, фигуристые (((

Александр Сёмин

Носите штанишки.

Емельянова Алена

ну-ка фотку на базу, оценим))

Ольга Свибович

все проблемы внутри.

Мария Емельянова

давай фото мы тебе почесноку всё выложим-может ты себе надумала сама

Анастасия Лебедева

не сравнивай себя с другими. . н и к о г д а

Дм
Дмитрий

успокоитесь. Он вас не за ножки любит