Малыш

вопрос к женскому полу .

как бы вы отнеслись к тому что в телефоне у любимиго человека ты записана как населённый пункт в котором ты проживаешь?

Александр Конюшенко

хах ну у меня пол телефонной книжки так записано)
ну а если любимый человек, то, наверное, это что-то значит)

Роман Языков

Подумала бы: хорошо, что я не из Мусохраново..

Дмитрий Головкин

Ещё чего, Питером меня называть! У меня имя есть! И даже домашнее прозвище! На крайний случай, пусть пишет - ЛЮБИМАЯ и ЕДИНСТВЕННАЯ! И никак иначе!)))

Алина Масликова

Плохо, очень плохо. . Предпочла бы просто "моя ..."

Ко
Конфеточка

Значит, парень любит географию. И в каждой географической точке есть у него прекрасная знакомая. Дабы не запутаться в них, он решил топономикой воспользоваться.
В этом случае плюс, что Вы одна у него в своём городе. Скорее всего.
Минус- стоит задуматься, а любит ли он Вас? Страшный вопрос для любящей девушки.

Георгий Суханов

была бы в полном шоке!

Дмитрий Казаковцев

Хоть вопрос и не ко мне адресован - но молодому человеку респект передайте от меня, пожалуйста!

Лена Рыбакова

Круто. Стоит задуматься.

Александр Старченко

обрадовалась бы очень. целый город прикинь. и я там одна, это вселяет оптимизм

Тамара Яблонская

Во-первых, я посмотрела бы наличие ДРУГИХ НАСЕЛЁННЫХ ПУНКТОВ.
Во-вторых, предполагаю, что человек "шифруется" от КОГО-ТО.
В-третьих, может, не так всё и страшно? У меня в телефоне есть такиииие обозначения, что Вы покрутили бы пальцем у виска, прочитав их. Однако.... это НЕ касается номеров моих близких ...Так что, выводы делать Вам.

Наталья Виноградова

поняла бы что у нас разные представления друг о друге

Возбуждения Регулятор

Молодец он. Не моряк случайно- в каждом порту по девушке.

Артур Давлетшин

И это любимый человек, вы то сами как думаете. Вам это приятно. А как он вас запишет когда годика два пройдет. А я бы у него самого спросила, как это понять.