Вячеслав Багаев

Какой фильм похож на "Ведьма из Блэр"?

Хочу посмотреть такую фильм мне очень понравилось Ведьма из Блэр: Курсовая с того света и Ведьма из Блэр 2: Книга теней помогите найти!

Павел Пащенко

их очень много. этот жанр называется "псевдо документальный". его ещё в ссср показывали в клубе путешественников про то как акулы жрут людей и т. д. но рекорд побил "ведьма из блэр". бюджет фильма несколько тысяч долларов а доход миллионы.