Алексей Птицын

Надоело играть в компьютерные игры, страшно надоело...

Ещё помнится раньше, года 4-5 назад, когда у меня компа небыло, играл я в компьютерном клубе - запишешься, ждёшь, попросишь у какого-нибудь знакомого телефон - посмотреть что у него интересного есть, скопировать чего-нибудь, музыка картинки, вот уже и время подходит - сидишь клацаешь телефон, запускаешь NFS и меню игры так минут десять и висит, тут этот знакомый сзади - ты всё равно не играешь - дай я сяду - пожалуйста.. . Ещё пол часа клацаешь телефон - всё надоест, отдаёшь и уходишь домой.. . Так то.. . Надоело играть.. . Теперь у меня есть отличный мощный компьютер [признаться когда покупал думал что начну получать какое то удовольствие от игры, но этого не произошло] , быстрый интернет, любые игры, но играть абсолютно не хочется.. . Сидишь так тупо втыкаешь перед монитором, запустишь игру, получишь люлей, психанёшь, alt+f4 и дальше втыкаешь.. . Игры где контент сложнее обычного коридорного шутера так и вовсе не запускаю, хотя установлено много.. . Что делать?...

Ольга Тишина

Мне бы твои проблемы)

Алёна Селютина

играй на высшем уровне сложности без читов и прочей фигни

Светлана Sova Соловей

Найти игру, которая "затянет". Может быть, в совершенно необычном для Вас ключе. \
Я когда-то думала, что в жизни не буду играть в игры, где нужно кого-то выслеживать, убивать, стрелять много и т. д. , страшно было. Сейчас только в шутеры и играю, нашла то, что мне действительно нравится.
И Вы попробуйте. Посмотрите те жанры игр, которые раньше игнорировали.

Ка
Каин

хороша игрушка на витрине

Надюша

читай книги! мне это помогло) можешь смеятся над ответом но это правда! ) я за первые 2 дня 2 психологические книги и 1 роман прочитал!

Инна Зламан

Забей на это.
Тем более - одни расходы.

Был у нас в детстве пес.
Здоровый.
Мы, с братом, впрягли его в сани.
Как заставить таскать?
Мы на длинный шест прицепили кусок колбасы
И! Пес потянул санки с нами. Минуты две. Потом забил. 🙂
Мы же - умные!
Стали эту колбасу приближать к его носу.
Еще таскал санки с нами минуты три.
Потом мы забили.

Попробуй - sky2Fly.ru - игра про небо.

Mihail Bukov

Фильмы хорошие смотри 🙂 У меня так-же было, с возрастом неинтересно стало. А вот сериальчик типа Хауса самое оно 😉

Гульпери Касумова

надо немного передохнуть, расслабиться на даче с девочками, выпить водочки и ненадолго отойти от дел, а потом можно с новыми силами снова в бой....

Юлия

Спортом иди займись, в качалочку, если играть не хочешь, это взросление по ходу. хах