Сергей Девяткин

У меня такой вопрос, Через какое время можно выпить тругую таблетку.

Тоесть у меня болело горло врач не сказал что но прописал пить )))))
пргошло 2 недели но так я его не вылечил хоть пил его неделю, ша появился, кашель )))))) чуть испугался. Надо лечить вот думаю выпить ацц, и потом через час грамидин с антистатиком. Кашель похожь на мокрый чуть чуствуется выхода жидкости. Вопрос мой в чем, через какое время я могу выпить грамидин если дапустим выпил в 23 00 ацц.

Кристина Курилович

Выпил ацц и ложись спать, не залечивай себя

Юрий Мелешкин

да хоть щас пей (вернее соси) грамидин

Наталия Васюкова

Ты извини, но помоему тебе пора завязывать пить.

Алексей Кокшаров

граммидин рассасывается во рту, после этого хотя бы час не пить и не есть. поэтому сначала от кашля.

Александр

Через полчаса.