Наталья Наталья

Помогите пожалуйста написать сочинение небольшое (темы: как я однажды чуть не заблудился,, опоздал в школу)

Мария Ветрова

Про причину опоздания в школу можно "наплести" любую "сказку". Главное, чтобы было красиво.

Например.
Сначала в будильнике села батарейка, и я проспала. Но все же чуть позже кот распрыгался рядом с кроватью, и меня разбудил. У меня появился шанс попасть в школу вовремя.
Но ночью этот же кот "заиграл" куда-то заколку, и я, пока ее искала, опять начала опаздывать.
Трамвай подошел сразу, и я снова не опаздывала. НО ВОТ.. . Машина, переезжавшая пути застряла перед моим трамваем.
И ТЕПЕРЬ Я ТОЧНО ОПОЗДАЛА!