Андрей

"ВОЙНА И МИР"загляните сюда, пожалуйста=))

1)Сопоставьте жизненный путь Андрея Болконского и Пьеру Безухова. Чем близки и чем далеки друг от друга эти герои?
2)Что отличает Наташу Ростову от других героинь романа? В чём источник её обновляющей жизненной силы, неизменно действующей на Андрея и Пьера?

Александр Файзулин

Если Пьер рад гостям, то Болконскии имея большой жизненный опыт презирает собравшихся. Андрей отличается от Пьера умом, практической цепкостью, способностью довести дело до конца, сдержанностью, самодисциплиной и собранностью. а главное силой воли и твердостью характера.