Андрей Власов

ВСЕМ, кто случайно сейчас смотрит Первый Канал (+++)

(++++) Скажите пожалуйста, а у вас не возникает ощущения, что последние месяца два за Земле не осталось ВООБЩЕ ни одного места, кроме "перевала Дятлова"? По крайней мере, если смотреть телевизор, - то складывается именно такое впечатление. И прошу не упрекать меня в бессердечности, мне всех жалко. Но чего это вдруг планета Земля в глазах наших кно-теле-шоуменов вдруг сузилась до размеров перевала Дятлова?

Alexander Safronoff

По мне тоже странное внимание. Еще несколько лет назад в передаче военная тайна был выпуск посвященный этой трагедии, где в итоге одной из самых правдоподобных версий была версия неудачных испытаний жидкотопливной баллистической ракеты, в результате которых ракета отклонилась от курса и разрушилась в атмосфере, туристы погибли попав в облако токсичного вещества, которое очевидцы видели в виде светящихся шаров, данный токсин при воздействии на человека якобы вызывает первоначально паническое состояние, которое объясняет положение трупов туристов, и приводит к смертельному исходу.

Елена Брагина

Думаю, что это очередной эксперимент с подсознанием масс.
Потому, что пропутинские тролли активно муссируют эту тему в течении недели.

Мария Белоусова

О нем только сеичас и узнали-то.

Ки
Кирилл

А как ещё зрителей к экрану заманивать? Только сенсацией, высосанной из пальца.

Иван Гришанов

Мне нравится про перевал дятлова слушать. Я еще не наслушалась.

Тоня Казакова

Эту тему раскручивает в "Комсомолке" Варсегов. Статьи идут давно, каждый раз новые версии. Ну а остальные подхватили и делают сенсацию. Жаль группу туристов, но в нашем прошлом так много чёрных дыр, что, думаю, есть темы и поинтересней.