Вя
Вячеслав

в каком году построен отель Магавишь в Хургаде

Better Fellow

На тур сайтах пишут, что открыт в 1979 году. Последняя реновация якобы в 2000 году была, но частичная.

Владлен Ситников

Магавиш - первый отель в Хургаде, построенный аж в 1968-70 годах. Сейчас он в ужасном состоянии, темная территория, разбросанные по огромной территории домики, половину отдыха тратишь на походы в ресторан, на пляж и т. п. Около ресторана есть хоть какая-то цивилизация Но все это такое нафталиновое и хамоватое. Единственное ОГРОМНОЕ достоинство отеля - отличный двухкилометровый пляж с теплым морем и светлым песком. В номерах-же все отваливается, гаснет, не убирается.. . Есть относительно новый корпус - обычно туда селят редких немцев-словаков. Там неплохой бассейн, но до ресторана и рецепшна - опять топать, и топать. В общем - не посоветую никому. Убого!