Ольга

Как называются организации которые отправляют учится студентов на лето в другие страны USA или любые другие.

Василий

Называется ВУЗ. У них есть специальный отдел - ООО "Деканат", где можно поинтересоваться о листовках с программами вроде "work & travel", учеба по-обмену и т. д. Но летом не учатся вроде. Скорее всего, работают по специальностям, приближенным к изучаемым 😵
У меня так знакомая скаталась в Штаты на полтора месяца - взяла кредит на 60 кусков не без помощи родителей, и там оставила почти столько же. До сих пор вроде платит 😃 Но она там перемещала мужские детородные органы в плоскости пола (хуи пинала, а не работала).