Кристина Кадабецки

А бывает такое, что Вам не нравиться ходить на работу из-за персонала? Из-за сослуживцев. Надоедают слабоумием если.

Дмитрий Клюшников

пока не было такого.. .

Светлана Оболенская

да бывает. гопники с самого детского сада меня выбешивают.

??
??? ?

да, но что поделать, пока опыта мало, так что, приходится пропускать между ушей бессмысленный, нескончаемый треп некоторых коллег )

Дмитрий Славкин

Бывало такое. Особенно тяжел женский коллектив, где дружат "против кого-нибудь".

Дима Данилов

Да, очень часто.
Но поскольку работу в данный момент менять не выгодно ( в остальном условия хорошие) ,
приходится игнорировать надоедливых сотрудников и каждый день надеяться, что придут те, кто будет по душе.

Мария Козлова

Дол... бов, немеренно, приходилось менять работу, чтобы е... ло не разбить ограниченным

В.
Вячеслав .

Не было, потому что ВСЕ ОНИ умнее, красивее, опытнее, шустрее и тд чем Я!! ! Хныыыы....

Елизавета Иванова

Нет! Мне пох все, кроме того с кем у меня договор о работе!

Галина *****

Бывает, особенно если работу делаешь ты, а платят за нее другому