Даня Криволапов

загран. паспорт. хочу поехать на украину, на 9 мая, на 2 недели. но прошел слух, что надо зхагран паспорт. такли это

Ре
Регина

Нет, не так! Обычный паспорт бери и вперёд!

Ви

Насколько я знаю - не нужен. Уточни в УФМС

Luna

подтверждаю, что не нужен

Olga Basarigina

можно ехать про заграннику, можно по внутреннему паспорту, просто придётся заполнять миграционную карточку в поезде, проводник раздаёт эти бумаженции, вы заполняете и всё,только пока отдыхать будете не потеряйте её,так как обратно вы по неё выезжать будете

Юл
Юлия

чушь!! !
только сегодня прилетели с Одессы (это Украина) - летали по обычным российским паспортам!
для граждан РФ в поездках в Украину и Беларусь достаточно иметь обычные общегражданский паспорт (не загранник).