Татьяна Гапенко

Как лучше добраться с Астаны до Иссык-Куля? От Чу до Иссык-Куля или от Алматы до Иссык-Куля, Где расстояние короче?

Галина Алтухова

Итак:
Из Астаны до ст. Луговая можете доехать поездом 56 Кокшетау - Кызылорда (ходит ежедневно) .
Отправление из Астаны в 23:16, прибытие на станцию Луговая в 16:19.
На станции Луговая пересадка в поезд 306 Екатеринбург - Бишкек (ходит три раза в неделю)
Отправление из Луговой в 18:40, прибытие в Бишкек 1 в 0:42 а в Бишкек 2 в 1:00.
А из Бишкека до Балыкчи можете доехать за 3,5 часа автобусом (которые отправяются с Бишкекского автовокзала) с 8.50 утра до 19.00
Правда вам тогда придётся заночевать в Бишкеке.

София Живилова

На чем уехать со станции Чу до Иссыкуля

Алексей

Из Алматы по моему проще добраться

Соня Филаткова

С Алматы до Иссык-Куля, расстояние меньше, в частности до Чолпон-Аты, по сравнению ехать с Астаны.