Юрий Бухонин

Гостиница Академия в Питере по пр. Заневского. Отзывы.

Sveta Povolotskaja

Отзывы http://www.cit-service.ru/gostinicy/gostinicy_dlya_sbornyh_grupp_opisanie/akademiya_spb_mapo/
Как добраться:
5-7 минут пешком от ст. метро «Новочеркасская» . Выйти из метро, повернуть налево и подняться по ближайшей лестнице на площадь. Идти прямо по Заневскому проспекту до моста Александра Невского. Здание отеля "Академия СПб МАПО" будет слева, на углу с набережной Невы.
15 минут пешком от ст. метро «пл. Александра Невского I». Выйдя из метро, повернуть направо, перейти Старо-Невский проспект и обойти площадь Александра Невского. Перейти мост Александра Невского, спустится с него. Здание гостиницы "Академия СПб МАПО" будет справа на углу с набережной.
До «Ладожского вокзала» - Троллейбус № 22 от ст. м. «Новочеркасская» или одна останова на метро
До «Московского вокзала» . Троллейбус № 33 от ул. Стахановцев (6 мин. пешком от гостиницы "Академия МАПО"), Троллейбус № 22 от ст. м. «Новочеркасская» или две остановки на метро.