Nurdin Kudaybergenov

Сколько примерно стоит перевезти маленькую собачку на самолёте?

Я понимаю,что у разных перевозчиков цены отличаются.Но есть же какая-то средняя сумма.Хотя бы примерная.

Ди
Дима

Три маленьких монетки

Анастасия Зеленцова

Зависит не только от авиакомпании, но и от направления. Стоимость на вашем направлении за 1 кг можно узнать в авиакомпании, которой летите.

Андрей Котельников

усредненно так

собака до 8 кг (вместе с клеткой)
в зависимости от АК и маршрута: 50 - 100 евро

Дина Кочорова

Если дать ей снотворное и приклеить к пальто вместо воротника, то можно и бесплатно.