Анатолий Прокофьев

Есть ли в Украине работа на дому без обмана?

Dilshod Abdumanopov

В интернете стартовал новый проект . Принимаю активное участие. Должно неплохо получиться. У меня тоже 2 детей. снимаю квартиру. Надеюсь что участие в проекте поможет решить финансовую проблему. ссылку скину при обращении в личку. Спасибо заранее.

Дмитрий Сизанов

да. пол-Украины сейчас копирайтингом в интернете зарабатывает на хлеб.