Али Алиев

Мой папа не любит меня...

Он вечно заводит тупые темы и тем самым приводит к тому что он не прав, и он орет... И когда я говорю о маме (они разведены) он начинает орать и не говорить мне ничего... Потом он сам же лезет извиняться: (((

Андрей Крупенин

Да любит. Иначе вообще не общался бы. А темы "тупые"... Ну он ведь другого поколения, они иначе мыслили, другие ценности и воспитание были. Просто н ичего не доказывай, слушай, пусть выговорится. А про маму, конечно, хочется с кем-то поговорить, но лучше не с папой, это для него больно, вот и орет. И всетаки лезет же извиняться! Любит он тебя, просто не умеет общаться, как тебе хочется.

Александр Юдин

Да любит он..

Игорь Семенов

Ну и где не любит? Общаться с ребёнком не умеет, это да.

Multik Multik

Любит... просто понимает, что не прав и слаб... потому и орет

Татьяна Малькова

И где не любит? ! Все любит)

Александра Киселева

наверно они разошлись из за его глупого упрямства. И он хочет доказать самому себе что был прав. Поэтому и споры с вами и психует когда вы говорите о маме

Лёха

и что? смотря что понимать под тупыми темами ))) я в свои 36 для сына в его неполных 16 лет - тоже вечно лезу с тупыми темами - то про дело, то про уроки, наглость какая с моей стороны ))))))

про маму значит - больная тема, если они недавно в разводе, не надо устраивать провокаций и раздражать больную мозоль отца ) стройте отношения с матерью - параллельно и больше занимайтесь своими делами, но не делами родителей, вам ничто не угрожает и папа вас любит )

Мария

а вы говорите с ним о Робинзоне Крузо, обю умении что-то делать руками,
о машинах, кораблях и самолётах

Ха
Хариша

Это просто так кажется. Мне тоже в детстве казалось, что мама меня не любит: замуж за другого мужчину вышла, ребенка родила, его любит, а меня - нет. Обидно было.