Владимир Баранов

Есть вопрос по ЖКХ. можно ли оплатить квитанции через интернету с помощью карты? как?

Владислав Плиско

Можно. Но я б не советовала, лучше, когда уже квитанция на руках. Может у вас и будет нормально, но у нас так путаются. Может в больших городах уже налажено, но у нас ещё нет. Пробовала по карточке через терминал, потом пришлось по организациям ездить выяснять. Если бы еще одна платежка была, а штук по 5 .Теперь буду ждать когда всё урегулируется.

Viorel Evdokimov

Можно.
Вам нужно открыть личный кабинет на сайте вашего банка. Там услуга по оплате ЖКХ скорее всего предоставляется.
Для открытия кабинета, думаю, надо позвонить на горячую линию.