Настенка Варанкина

родители ни куда не отпускают что делать

все мои друзья гуляют, а я дома сижу только в школу и обратно и все! мне скоро 15, мои друзья гуляют и рядом со мной говорят как они провели день, а мне обидно и сейчас я хочу пойти с подругой в кино, но боюсь спросить, потому что я ее пригласила и как то отказываться не красиво, а мой папа может не разрешить что делать помогите? как уговорить?

Маруська *******

Никак. Папа несет за тебя ответственность и беспокоится о твоей безопасности.
Подрастешь - будешь гулять с друзьями

Рыжая Пушистая

В окно прыгни, если только не высотка.. . Вот в чем преимущества частного дома.

Анастасия Кислова

Поговори с мамой, расскажи ей. Договорись о том, что отзвонишься после кино и о времени твоего прихода домой.

Валера Киевский

проблема легко решайма жду вас в агенте

Елена Шишканова

подрасти и переехать.. . у самой то же самое было.. . как не пыталась, ничего не получалось, никуда не пускали и в 9 чтоб дома, (даже в 20 лет, когда уже замужем была и к ним в гости приезжала с ночевкой).. . родители это не из вредности делают, а из бспокойства за тебя (ну и для собственного спокойствия)

Андрей Пестряков

намекни, что ты уже взрослая и должна привыкать к самостоятельной жизни. Мне вот 11 меня отпускают