Изабелла Боня

что делать, срочно помогите,

если твоя знакомая с которой ты собрался поехать на отдых объездила все магазины и скупила буквально все одежду?

Ir
Ira

А кому она купила одежду? Тебе или себе?
Если тебе, то ты должен сначала все примерить. И если что не подошло - короткое или длинное, широкое или узкое, но тебе очень понравилось, отнеси в ателье, там тебе подгонять одежду на твою фигуру. И носи в свое удовольствие!
Если себе - так это ее проблемы!
А на чьи деньги она "скупила буквально все одежду"!??
Если она купила одежду на свои ...
Если ...

Эн
Эндже

И чо? Хочет все это "все" с собой взять? Значит на отдых - в ближайший парк, плиз!

Ал
Александра

Поехать в другой город и скупить все магазины; )

Кр
Кристина

Купить большооой чемодан...

Cветлана

Узнать, сколько килограммов можно провозить в багаже у той авиакомпании, которой вы летите. И взвесить чемодан, если перевес - часть выложить. А если на поезде - никаких проблем.

Ле
Лена

в чем собственно суть вопроса... проблема в поездке на отдых или тебя просто напрягает что у нее на 10 шмоток стало больше?