Катерина Гузеева

Кто делал заказ на iHerb.com?Сколько нужно будет заплатить помимо суммы заказа? Москва.

Yu
Yuriy

При заказе с этого сайта оплачиваешь только корзину товаров и доставку
Есть у них 2 вида доставки, выбираешь сам
1. Международная Авиапочта без отслеживания:
Заказы стоимостью до $80.00, и весом до 4 фунтов (1814 грамм) Сроки доставки 2-12 недель. Мне всегда приходило приблизительно за 1 месяц.
Надежный вид доставки, но без возможности отслеживания
$4.00 за заказы от $40.00! или $6 за заказы до $40

2.Международная авиапочта с Отслеживанием — $10.00
Заказы до $80.00, и весом до 6 фунтов (2720 грамм)
Доставка 2 - 12 недель, с Отслеживанием.
$8за1-2 lbs.; $10за 3-4 lbs.; and $12 за 5-6 lbs. Короче ее стоимость зависит от веса посылки.

Но я лично всегда заказываю только 1 видом доставки.

Не забудьте сделать себе приятный бонус, введите код CIJ266 при первом заказе на iherb и обязательно получите 10$ скидку на первый заказ свыше 40$, или 5$ скидку на заказ меньшей стоимости.

Виктория Войнова

Постоянно проводятся акции, например при заказе от 40 долларов бесплатная доставка Boxberry
Советую именно этим способом получать заказ. Приходит за 1-2 неделю
Для новых покупателей есть способ сэкономить 5 долларов . Заказывайте по этой ссылке : http://www.iherb.com/specials?rcode=VCZ480

Шавкат Шарипов

Если доставка больше 60$, то нисколько! Кстати, промокод на скидку: AGG8929