Сергей

если бы вы были оборотнем, в кого бы превращались? и почему

Юрий Николаевич

в бессмертного, чтобы вершить правосудие и справедливость.

Александра Киселева

В дельфина косатку. Чтобы посмотреть на базы инопланетян в океане...

Андрей Игнатов

В какой то степени им и являюсь.... там я нормальный чел.. папа муж... чють начальник... тут я кот наглый хороший добрый дурак (Не без этого)... Так и живем хлеб жуем

Евгений Шувалов

такс.... в пантеру хотелось бы, на худой конец,
а там (в реале) поглядим))

Maksim Makarov

В вервольфа. И охотился бы за этим первым, паладином. Нечего нашего брата обижать, зло нужно миру и всё такое 🙂

Гена Туманов

В человека. Интересно без крылышков ножками шарить.