Muzaffar

Где вы обучались терпению ...или как вы к нему пришли ?)

Ольга

здесь, на планете Земля.... жизнь научила
когда просишь, к примеру, у Бога дать тебе терпение, надо осознавать, что Бог не даёт терпение, а лишь даёт возможности проявить своё терпение и стать более терпеливым.... вопрос лишь в том, воспользуетесь ли вы этими возможностями?

Атёнак

Не все надо терпеть, а вот жизнь дана для того, чтобы научиться различать, когда надо терпеть, а когда и характер показать! Если есть благая цель-человек многое терпит!

Жанна Содомова

Ещё в дет-садике Когда хотелось домой, воспитательница учила терпеть

Наталия Цыганкова

От Аби Хурайры, да будет доволен им Аллах: "Ни за что раб не получает такой же обильный и просторный удел, как за терпение".

Николай Абрамов

Понял что бессмысленно быть не терпеливым

Татьяна

ВСЕ ЕЩЕ УЧИМСЯ!! ! Пока живем, все терпим!

Риита Радикова

Иак. 1,3 "испытание вашей веры производит терпение"

Андрей Лебедев

Кончилось терпение. Отпало, как хвост у обезьяны.

Игорь Дмитриев

я все еще в пути, наверно дорога эта не имеет конца

Konstantin Malichenko

Очень хороший вопрос.. . А я ведь еще помню то, как Вы долго терпели мои речи.. . 🙂 Для того, чтобы научится, нужно вначале прийти к Истинному Учителю, Который сказал: "возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим" (Матфея 11:29)

Максим Калашник

Муж обучил))

Катюха Маркова(Агуреева)

Всё ещё учусь! Не отличница, но уже хорошистка!

Денис Иванов

Италия добилась исполнения своего заветного желания — она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить.