Игорь Ходякин

В каком возрасте вы пришли к осознанию того, что друзей не бывает?

Анатолий Богатых

Давно я это поняла. Ещё во времена своей "дикой" молодости, когда увидела, как "подружки" строят глазки моему молодому человеку. Ну, а потом, когда уже была замужем, моя лучшая подружка залезла в постель к моему мужу.... С тех пор-всё...Женской дружбы не бывает-это факт.. . Во всяком случае, мне с этим не повезло...

Дмитрий Орехов

Ещё не дорос до такого 🙂

Ал
Алексей

еще пока не пришла. Но многих из тех, кого называла друзьями, теперь осторожно называю знакомыми

Владимир Елисеенко

Вы несчастный человек. У меня друзья с детства, и позже появлялись. Очень близкие и надежные.

Любим Хорватов

ни в каком не приду

Евгений Кучеров

До сих пор не верю, что друзья бывают. Никогда у меня не было друзей. Все люди — гниль, которая сдаст вас при первой же возможности. Никому нельзя доверять.

Марина

а я до сих пор верю, что бывают

T A

Я наоборот, со временем пришёл к тому, что друзья всё-таки есть.

Уд
Удален

увы.. слишком поздно..

Настёна I-Am-Happy

и все-таки они есть.. .
не каждый день над душой стоят... так, "приходят" когда меня прищемило.. .
когда порадоваться за меня хотят. .
когда я их жду - они приходят!

Ольга Ющенко

есть друзья душевные, есть друзья по интересам. есть приятели, есть знакомые.. настоящих друзей,. которые с тобой "на одной волне",которые дают тебе силу, энергию, сопереживают и понимают тебя. таких единицы.... наоборот, я к этому с годами пришла.... и счастлива. что они у меня есть...